В поисках любви
743 день
Виталий Галущак - В поисках любви

 

Поразительно, но факт. Настал день мальчишника! Мишка сказал, что сначала мы поедем в какой-то ночной клуб потанцуем и развлечемся, после чего поедем к парням на квартиру и там уже завершим наш праздник. Я его сразу предупредил, что проституток вызывать не надо, так как изменять Анютке даже в день своего мальчишника, я не собираюсь. Он только хитро улыбнулся.
Вот мы впятером направились в клуб. Я понимаю, многие думают, что мальчишник – это нечто грандиозное, когда приглашено очень много народа и всем весело. Но, лично мне хотелось просто повеселиться в этот день со своими лучшими друзьями, ведь скоро я буду женатым человеком и времени на друзей у меня будет еще меньше, чем раньше…а собирать толпу я не видел смысла.
И вот мы в клубе, Мишка сразу же провел нас за столик, который был заказан для нас заранее (я ему сказал заранее, что половину расходов беру на себя, а половину расходов парни между собой поделили). Ну и, как говориться, понеслось! Мне хватило всего нескольких минут, чтобы поймать ритм музыки, и я пошел танцевать. Я давно не ходил в клубы, но раньше, практически всегда находился в них в нетрезвом состоянии. Поэтому, сейчас у меня были несколько иные ощущения от всего происходящего. Мне было интересно наблюдать за людьми со стороны, было интересно вести себя так, будто я пьяный и смотреть, как на это реагируют окружающие. Знаете, вообще человеческое поведение в различных ситуациях – это всегда интересно, по крайней мере, для меня. Парни тоже не отставали и скоро мы образовали своеобразный “кулак” на танцполе. На любой дискотеке бывает такое, когда какая-то группа людей танцует более вдохновенно и более свободно, чем все другие и это сразу же становится заметным.
Вот играет какая-то очень ритмичная музыка, мы прямо как в американских фильмах танцуем, делая одинаковые танцевальные движения, ну а в концовке я делаю сальто назад (в детстве занимался спортивной гимнастикой, кое-что еще могу). Вы бы видели, как нам хлопали после окончания этой песни. Я же вам уже говорил, что люблю быть в центре внимания, так вот сегодня мне это очень нравится. Всё, надо пойти отдохнуть. Уходим за наш столик, нас провожают подбадривающими словами и сразу же “охотницы” начинают “прощупывать почву”. Охотницы – это те девушки, которые приходят в клубы за наживой. Наживой может быть обеспеченный дяденька, который будет готов потратить некоторую сумму на такую девушку. Так же наживой может быть просто какой-нибудь выделяющийся из толпы молодой человек, с которым можно будет переспать, что для “рейтинга” девушки пойдет в плюс,… или, что тоже бывает, вообще повстречаться с месяц, пока не надоест. Мы с парнями сейчас именно второй или третий вариант для подобных девушек.  Одна весьма привлекательная особа подошла ко мне, когда я уже сел за столик.
- Здравствуйте, вы профессиональный танцор?
Да, меня сегодня однозначно хотят рассмешить. Неужели, со стороны кажется, что я так хорошо танцую? Хотя, с другой стороны, не каждый день увидишь на дискотеке человека, который делает сальто назад (я акцентирую внимание на том, что именно сальто назад потому, что сальто вперед сделать гораздо труднее, хотя люди, не разбирающиеся в спортивной гимнастике или в акробатике, думают по-другому…).
- Нет, что вы, я никогда не занимался танцами профессионально, я на дискотеки-то хожу очень редко.
- Вам надо чаще на них ходить, вы бы стали звездой танцпола.
Девушка ненавязчиво так садится на свободный стул рядом со мной. Я забыл вам сказать, что парни пошли в туалет, поэтому я оказался на какое-то время за столиком один. Смотрю, Мишка уже шел к столику, но, увидев рядом со мной девушку, скомандовал парням пойти к барной стойке. Вот ведь хитрый, не хочу я ни с кем знакомиться! Я женюсь через неделю. Надо об этом сказать девушке, которая хочет со мной познакомиться, чтобы у неё всё желание пропало:
- Я не люблю дискотеки, сегодня сюда пришел, потому что сегодня у меня мальчишник. Я через неделю женюсь.
Вы думаете, девушку то, что я женюсь, смутило? Вы ошибаетесь! Её наоборот это подзадорило:
- Как здорово! Ведь на мальчишниках всегда творится полный беспредел, а я люблю участвовать в чем-то подобном. Ты не возражаешь, если мы с подругами к вам присоединимся?
И что мне ответить? Мне она и её подруги не нужны абсолютно, но надо думать и о своих друзьях, которые не отказались бы от женского общества.
- А сколько вас всего человек? Подруги такие же симпатичные как ты?
Я, конечно, молодец… сделал такой комплимент, что чуть не засмеялся.
- Со мной нас четыре девушки, а вас сколько?
- А нас со мной пятеро, но меня можете в счет не брать, я же женюсь скоро.
- Конечно, ты теперь мне совсем не интересен. Сейчас пойду подруг позову. А твои друзья где?
Я махнул рукой Мишке, который как раз посмотрел на меня со стороны барной стойки, показывая, чтобы он шел за стол.
- Вот мои  друзья, вперёд за подругами…
Я сделал паузу и выразительно посмотрел на неё
- Катя.
Молодец, сообразила, чего я от неё ждал.
- Меня Николаем зовут. Приятно познакомиться.
- Взаимно.
Катя пошла за подругами как раз, когда парни подошли к столику. Все провожали её удивленным взглядом. Мишка сразу же начал задавать вопросы:
- Ты её отшил что ли? О друзьях совсем забыл, у нас свадьбы нет через неделю.
- Отставить панику в рядах холостяков! Катя ушла, но обещала в скором времени вернуться, причем вернется не одна, а еще с тремя подругами.
- Круто, ты как всегда умудрился, даже не желая этого познакомиться с симпатичной девчонкой.
- Это она со мной познакомилась, а не я с ней.
- Какая разница? Главное, что сейчас придут девчонки и можно будет зажечь по полной!
Видно, что Мишка уже выпил достаточно много, обычно он не такой эмоциональный. А вот и Катя со своими подружками. Все девушки высокие, стройные в соответствующей одежде. В общем, классические “охотницы”. Ну что же, будем дальше веселиться с ними.
Уже была ночь на дворе, когда всем мы пьяные и веселые завалились домой к парням. Диман, уже совсем датый, его сразу же уложили спать, а мы развлекаемся дальше. Мишка признался мне по секрету, что планировал вызывать проституток, но сейчас уже нет смысла, так как мы с девчонками, которые “хотят”. Как-то так получилось, что мы с Катей остались на кухне одни, она сразу же пошла в наступление, и мы с ней начали целоваться. Вы же меня уже знаете, я очень люблю Анютку! Но, когда такая сексуальная девушка, как Катя, сама проявляет инициативу, то очень тяжело перебороть свой “животный” инстинкт и отвергнуть её… Катя уже начала расстегивать ремень на моих брюках и я просто неимоверно огромным усилием воли  остановил её.
- Не надо, я не хочу изменять своей невесте, прости.
Она посмотрела на меня сначала агрессивно, а потом сказала:
- Повезло твоей невесте, я бы хотела, чтобы у меня был когда-нибудь такой же верный мужчина, но обычно попадаются козлы и бабники.
- Катя, а ты не думала, что тебе попадаются такие мужчины из-за того, что ты себя ведешь достаточно вызывающе, и обыкновенные парни просто не рискуют подходить к тебе.
- Может быть, ты прав. Не против, если я закурю?
- Кури, не буду тебя и здесь обламывать.
Я улыбнулся, она улыбнулась в ответ… мы с Катей разговаривали до самого утра. Она мне рассказывала мне про свои ситуации из жизни, я ей про свои. Утром, когда уже начинало светать, мы всё-таки легли спать, легли рядом друг с другом и сразу заснули.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 Следующая > Последняя >>

Страница 111 из 113