стройматериалы химки с доставкой Повысить прочность бетонного или кладочного раствора, штукатурки в разы можно, добавив лишь несколько грамм армирующей добавки «Крепыш». Интернет-магазин Стройматериалы на данный момент считается одним из наиболее доступных сервисов по реализации стройматериалов разного плана в Московском регионе. Крупная оптово-розничная база Стройматериалы собрала на своих страницах огромный ассортимент продукции от отечественных и европейских производителей по лучшим ценам.
О рыбалке
Подготовка к рыбалке
Виталий Галущак - О рыбалке
21.11.2013 21:19

Любой заядлый рыбак мечтает выехать на рыбалку с ночёвкой. Однако для многих подобное желание может обернуться кучей неудобств. Вся прелесть отдыха будет омрачена, и впечатления останутся весьма неприятные. В таком случае лучше всего заранее подготовиться к поездке.

Для начала нужно весьма серьёзно отнестись к выбору места для ночлега. Чаще всего об этом вспоминают в самый последний момент, когда дело доходит до установки палатки. А ведь перед этим следует найти место посуше, лучше всего песчаный участок. Здесь нужно разжечь большой костёр, чтобы песок достаточно хорошо прогрелся. Сделать это профессионалы советуют за несколько часов до наступления темноты. И только после того, как огонь погаснет, засыпать всё песком и устанавливать палатку. Обязательно не забудьте даже если рыбачить собираетесь на берегу.

Наиболее удачное время порыбачить - в течение часа после захода солнца или за несколько часов перед рассветом. Вечером рыба поднимается к поверхности воды, где ищет упавших днём насекомых или собирает личинки. Вблизи перекатов и водоворотов собираются рыбы-хищники. Здесь особенно удачное место для ловли на живца. Конечно же, в этом случае рыбачить нужно с лодки. Наиболее удобным для транспортировки, безусловно, считается надувное плавательное средство. Лодку также следует подготовить к рыбалке заранее. В большинстве специальных магазинов http://www.profmarineboats.ru/ вполне приемлемые. И выбор богатый. Многие рыбаки считают достойным средством передвижения только лодки деревянные. Однако в ночное время, в осоке и в камышах идеально подойдёт для ловли именно надувная.

После заката солнца рыбачить можно и прямо с берега. Рыба особенно в тёплые светлые ночи подплывает прямо к береговой линии. Также хорошая поклёвка ожидает у мостков, плотин или прямо у борта лодки, стоящей на якоре.

В тёмное время суток без подсветки никак не обойтись. Специальные колбочки со светящейся жидкостью вешаются на антенну поплавка, а для самого рыбака станет незаменимым хороший налобный фонарик. Он и светит, и руки оставляет свободными.

Как известно, успех рыбалки зависит от снаряжения. На сайте http://profmarineboats.ru/ можно найти всё необходимое, вплоть до мелочей. Позаботьтесь о собственном удобстве и комфорте во время ловли заблаговременно.

Для того чтобы ночная рыбалка принесла удовольствие, нужно обратить внимание на многие детали. Погодные условия, выбор места для стоянки, снаряжение, даже средство от насекомых – далеко не полный их перечень. Ни в коем случае нельзя пренебрегать безопасностью! В первый раз на ночную рыбалку обязательно следует ехать в уже знакомое место и с опытным, проверенным попутчиком.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 19

купить дипломы о высшем образовании в Тюмени

tyumen.exdiplomis.com

купить диплом о среднем образовании в Челябинске ссылка

chelyabinsk.exdiplomis.com

купить диплом гознак в Таразе

taraz.diplomakz.com