Сборник 1
Поэт Евгений Язов
Статьи партнеров - Сборник 1
12.05.2023 13:12

В современных реалиях хорошая поэзия становится еще более важной составляющей гармоничного развития человека. Когда все вокруг настолько высокотехнологично, иногда важно суметь остановиться, оглядеться вокруг и присмотреться к простым вещам, которые окружают нас. И благодаря качественным стихам получается сделать это в полной мере. Таким стихам, какие пишет Евгений Язов.

Этот автор уже получил признание в российском сообществе писателей, став одним из номинантов премии «Поэт года» в 2019 году. Кто-то сравнивает творчество Язова со стихами Шекспира. Другие отрицают любые сравнения, заявляя, что гениальные поэты ценны сами по себе и не нуждаются в сопоставлении с другими писателями. В любом случае можно говорить, что у Язова есть собственное видение окружающего мира, которое он показывает нам через свои стихи.

Отличительной чертой творчества Евгения является тот факт, что даже какие-то сложные вещи он описывает простым языком. Причем стихи Язов пишет практически на любые темы, включая любовь, природу, путешествия и так далее. Благодаряы своему творчеству он общается обо всем с читателями, рассказывая какую-то свою точку зрения на тот или иной вопрос.

Есть у Евгения Язова и организаторские способности. В частности, благодаря его инициативе была создана неоренессанс-студию «Виноградарь». Причем здесь он творит в музыкальном направлении, то есть раскрывается еще и как исполнитель песен, а не просто поэт. А вот про личную жизнь Язова ничего неизвестно. Он принципиально держит это в секрете, так как личная жизнь потому так и называется, потому что не должна становиться достоянием широкой общественности.

Главное, что надо знать про поэта Язова – он просто живет в свое удовольствие и пишет стихи на жизненные темы. Ему не нужна специальная реклама и продвижение «бренда». Язов вполне доволен тем, что имеет – отзывчивых поклонников творчества, ценящих его стихи за простоту, честность и откровенность. И если у вас есть желание прочесть хорошее стихотворение, присмотритесь к творчеству Евгения Язова!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 375