В поисках любви
47, 48, 49 и 51 дни
Виталий Галущак - В поисках любви

 

47 день

Я решился начать разговор, чтобы обсудить наши отношения. Таня как будто только этого и ждала, передаю наш диалог, он весьма интересен:
- Таня, тебе не кажется, что наши отношения какие-то неправильные?
- Нет.
- Последние две недели мы встречаемся только у тебя, занимаемся сексом и до следующего раза не общаемся.
Заметьте, я так и сказал: “занимаемся сексом”, но она вообще не обратила внимание на это  и ответила:
- А что тебя не устраивает?
- Мне бы хотелось не только спать с тобой, мне хочется гулять, вместе ходить по магазинам, заниматься чем-нибудь вместе. В общем, я хочу, чтобы мы были парой в полном смысле этого слова, а не просто любовниками.
- Мне сейчас не нужны серьезные отношения. Поэтому, если тебе что-то не нравится, то я тебя не держу.
Вот это да! А еще про нас, мужиков, говорят, что у нас одно на уме! Я в шоке! Что сказать-то в ответ? В принципе, можно и дальше спать с Таней, не заморачиваясь, но мне хочется любви!
- Мне не нравится быть просто любовником. Я хочу взаимных чувств, а их нет с твоей стороны. Поэтому я думаю, что нам не стоит больше встречаться.
- Дело твоё, если ты так думаешь, так тому и быть.
Поразительно! Она произнесла эти слова без всякого сожаления, без внутренней душевной борьбы. Хорошо, что я вовремя решил с ней порвать отношения, потом было бы тяжелее.

48 день

Я снова один. Парни знают, что мы с Таней расстались, поэтому стараются меня подбодрить, кто чем может. Даже приготовили поесть, хотя была моя очередь. Хорошие у меня друзья!

49 день

Вчера меня удержали от выпивки, но сегодня я сорвался. Сейчас передо мной стоит батарея бутылок, которую я начинаю опустошать.

51 день


Я наконец-то прихожу в себя, вчера весь день пил, позавчера тоже, но сегодня решил не продолжать. Ведь жизнь продолжается, правда? Мучает меня один вопрос: почему я решил не продолжать общение со Светой, еще и номер её удалил… Правда я знаю, где она учится, но прошло столько времени. Разве она захочет со мной разговаривать? Может быть, стоит попробовать снова со Светой начать встречаться? Нет, слишком тяжело мне с ней будет. Пока отдохну от отношений.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 113